Risultati
Risultati
Finali 1° e 3° classificato | LUNEDĖ 30 MAGGIO 2011 |
Esperanto |
- |
Giorg Color |
11 - 12 |
Real Batesta |
- |
Oran |
7 - 3 |
Semifinali ritorno | LUNEDĖ 23 MAGGIO 2011 |
Esperanto |
- |
Oran |
4 - 4 |
Giorg Color |
- |
Real Batesta |
7 - 5 |
Semifinali andata | MARTEDĖ 17 MAGGIO 2011 |
Real Batesta |
- |
Giorg Color |
7 - 4 |
Oran |
- |
Esperanto |
7 - 3 |
Quarti di Finale ritorno | GIOVEDĖ 12 MAGGIO 2011 |
Dinamo Keglevic |
- |
Real Batesta |
6 - 5 |
FCE |
- |
Giorg Color |
7 - 5 |
Quarti di Finale ritorno | MARTEDĖ 10 MAGGIO 2011 |
Cusb |
- |
Oran |
10 - 9 |
New Team |
- |
Esperanto |
0 - 5 |
Quarti di Finale andata | MERCOLEDĖ 4 MAGGIO 2011 |
Esperanto |
- |
New Team |
15 - 5 |
Real Batesta |
- |
Dinamo Keglevic |
10 - 4 |
Quarti di Finale andata | MARTEDĖ 3 MAGGIO 2011 |
Oran |
- |
Cusb |
7 - 3 |
Giorg Color |
- |
FCE |
9 - 3 |
MERCOLEDĖ 27 APRILE 2011 |
Dinamo Keglevic |
- |
Cusb |
13 - 6 |
New Team |
- |
Social Galliano |
11 - 5 |
Oran |
- |
La Banda |
13 - 9 |
MARTEDĖ 26 APRILE 2011 |
Real Batesta |
- |
FCE |
8 - 4 |
Giorg Color |
- |
Esperanto |
6 - 15 |
MERCOLEDĖ 20 APRILE 2011 |
New Team |
- |
Oran |
5 - 9 |
Dinamo Keglevic |
- |
Esperanto |
5 - 9 |
LUNEDĖ 18 APRILE 2011 |
La Banda |
- |
Real Batesta |
3 - 8 |
FCE |
- |
Cusb |
4 - 6 |
Social Galliano |
- |
Giorg Color |
5 - 18 |
MERCOLEDĖ 13 APRILE 2011 |
La Banda |
- |
Cusb |
6 - 8 |
Social Galliano |
- |
Oran |
2 - 16 |
FCE |
- |
Esperanto |
4 - 9 |
LUNEDĖ 11 APRILE 2011 |
Giorg Color |
- |
Dinamo Keglevic |
10 - 6 |
New Team |
- |
Real Batesta |
5 - 14 |
MERCOLEDĖ 6 APRILE 2011 |
New Team |
- |
Esperanto |
7 - 9 |
La Banda |
- |
Dinamo Keglevic |
8 - 4 |
Oran |
- |
Real Batesta |
4 - 4 |
LUNEDĖ 4 APRILE 2011 |
Giorg Color |
- |
FCE |
4 - 4 |
Social Galliano |
- |
Cusb |
2 - 9 |
GIOVEDĖ 31 MARZO 2011 |
Dinamo Keglevic |
- |
Esperanto |
7 - 9 |
MERCOLEDĖ 30 MARZO 2011 |
Giorg Color |
- |
Oran |
7 - 9 |
La Banda |
- |
Esperanto |
0 - 5 |
LUNEDĖ 28 MARZO 2011 |
Social Galliano |
- |
Real Batesta |
4 - 14 |
FCE |
- |
Dinamo Keglevic |
8 - 3 |
New Team |
- |
Cusb |
4 - 3 |
MERCOLEDĖ 23 MARZO 2011 |
Oran |
- |
Cusb |
9 - 3 |
Social Galliano |
- |
Esperanto |
0 - 5 |
La Banda |
- |
FCE |
0 - 9 |
LUNEDĖ 21 MARZO 2011 |
New Team |
- |
Dinamo Keglevic |
9 - 5 |
Real Batesta |
- |
Giorg Color |
16 - 11 |
MERCOLEDĖ 16 MARZO 2011 |
Giorg Color |
- |
La Banda |
5 - 0 |
Oran |
- |
Esperanto |
10 - 5 |
LUNEDĖ 14 MARZO 2011 |
Real Batesta |
- |
Cusb |
6 - 5 |
New Team |
- |
FCE |
4 - 11 |
Social Galliano |
- |
Dinamo Keglevic |
0 - 5 |
GIOVEDĖ 10 MARZO 2011 |
Social Galliano |
- |
La Banda |
0 - 5 |
New Team |
- |
Giorg Color |
5 - 11 |
MERCOLEDĖ 9 MARZO 2011 |
Esperanto |
- |
Cusb |
4 - 9 |
Real Batesta |
- |
Dinamo Keglevic |
4 - 4 |
Oran |
- |
FCE |
6 - 7 |
LUNEDĖ 7 MARZO 2011 |
Oran |
- |
Dinamo Keglevic |
10 - 4 |
Real Batesta |
- |
Esperanto |
12 - 9 |
Giorg Color |
- |
Cusb |
6 - 9 |
MARTEDĖ 1 MARZO 2011 |
New Team |
- |
La Banda |
13 - 5 |
Social Galliano |
- |
FCE |
0 - 5 |
Campionato IX° giornata andata | LUNEDĖ 20 DICEMBRE 2010 |
Social Galliano |
- |
Oran |
6 - 9 |
La Banda |
- |
Real Batesta |
3 - 36 |
LUNEDĖ 6 DICEMBRE 2010 |
La Banda |
- |
FCE |
0 - 4 |
Cusb |
- |
Real Batesta |
6 - 14 |
Giorg Color |
- |
New Team |
8 - 5 |
MERCOLEDĖ 1 DICEMBRE 2010 |
Giorg Color |
- |
Esperanto |
13 - 7 |
Social Galliano |
- |
FCE |
3 - 1 |
Dinamo Keglevic |
- |
Real Batesta |
6 - 12 |
LUNEDĖ 29 NOVEMBRE 2010 |
Cusb |
- |
New Team |
3 - 10 |
La Banda |
- |
Oran |
3 - 11 |
MERCOLEDĖ 24 NOVEMBRE 2010 |
Dinamo Keglevic |
- |
FCE |
3 - 4 |
Esperanto |
- |
Social Galliano |
5 - 12 |
New Team |
- |
Real Batesta |
5 - 6 |
LUNEDĖ 22 NOVEMBRE 2010 |
Giorg Color |
- |
La Banda |
15 - 3 |
Oran |
- |
Cusb |
4 - 2 |
MERCOLEDĖ 17 NOVEMBRE 2010 |
Social Galliano |
- |
Dinamo Keglevic |
10 - 2 |
Oran |
- |
Real Batesta |
6 - 7 |
Esperanto |
- |
La Banda |
5 - 0 |
LUNEDĖ 15 NOVEMBRE 2010 |
New Team |
- |
FCE |
10 - 3 |
Giorg Color |
- |
Cusb |
10 - 7 |
Social Galliano |
- |
Real Batesta |
4 - 11 |
MERCOLEDĖ 10 NOVEMBRE 2010 |
Esperanto |
- |
Cusb |
16 - 5 |
Oran |
- |
FCE |
7 - 5 |
LUNEDĖ 8 NOVEMBRE 2010 |
Social Galliano |
- |
La Banda |
5 - 0 |
Giorg Color |
- |
Real Batesta |
11 - 10 |
New Team |
- |
Dinamo Keglevic |
10 - 7 |
MERCOLEDĖ 3 NOVEMBRE 2010 |
Oran |
- |
Dinamo Keglevic |
10 - 4 |
La Banda |
- |
Cusb |
3 - 10 |
Social Galliano |
- |
New Team |
6 - 1 |
MARTEDĖ 2 NOVEMBRE 2010 |
Giorg Color |
- |
FCE |
8 - 10 |
Esperanto |
- |
Real Batesta |
4 - 6 |
MERCOLEDĖ 27 OTTOBRE 2010 |
La Banda |
- |
New Team |
2 - 14 |
Esperanto |
- |
Oran |
11 - 9 |
Giorg Color |
- |
Social Galliano |
12 - 12 |
LUNEDĖ 25 OTTOBRE 2010 |
Cusb |
- |
Dinamo Keglevic |
8 - 2 |
Real Batesta |
- |
FCE |
6 - 4 |
MERCOLEDĖ 20 OTTOBRE 2010 |
Esperanto |
- |
FCE |
11 - 5 |
Cusb |
- |
Social Galliano |
8 - 11 |
LUNEDĖ 18 OTTOBRE 2010 |
New Team |
- |
Oran |
6 - 4 |
Giorg Color |
- |
Dinamo Keglevic |
5 - 6 |
MERCOLEDĖ 13 OTTOBRE 2010 |
Dinamo Keglevic |
- |
La Banda |
12 - 4 |
Esperanto |
- |
New Team |
7 - 4 |
LUNEDĖ 11 OTTOBRE 2010 |
Oran |
- |
Giorg Color |
12 - 10 |
FCE |
- |
Cusb |
10 - 5 |
|
|